Фильм Добро пожаловать в Каин (2016) смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Добро пожаловать в Каин (2016)

Добро пожаловать в Каин (2016)

Добро пожаловать в Каин (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Badlands of Kain
Страна: США
Длительность: 108 мин. / 01:48
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Жанр: Детективы / Триллеры / Ужасы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Слово дружба для каждого человека означает очень многое в жизни. Иногда обстоятельства заставляют действовать иначе, несмотря на долгие дружеские отношения. Люди, которые общаются на протяжении многих лет, верят в то, что им поможет лучший приятель или подруга. Однако при возникновении сложнейшей ситуации, все резко изменяется. Дружба способна разрушиться мгновенно. Это происходит внезапно и после этого уже сложно представить, как дальше жить и верить людям. Конечно же, разрушить отношения очень просто, а сделать их крепкими и надежными удается далеко не каждому. Ведь прошлое невозможно вернуть.
С главными героями представленной киноленты происходят подобные события. Крис и Шеннон решают отправиться в путешествие. Им придется преодолевать сложнейший путь, проехать много километров, чтобы добраться до конечной точки назначения. Их главная цель состоит в том, чтобы соединить дружескую мозаику. Отношения стали портиться по причине жизненных обстоятельств. Ситуация накаляется еще больше, когда автомобиль героев ломается на пути в штате Аризона. Теперь действительно придется обдумать некоторые важнейшие дружеские моменты и принять верное решение…

смотреть Добро пожаловать в Каин (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.