Кино Рок Дог (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Рок Дог (2017)

Рок Дог (2017)

Рок Дог (2017) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Rock Dog
Страна: США, Китай
Длительность: 80 мин. / 01:20
Слоган: -
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): Апрель 2017
Жанр: Комедии / Мультфильмы / Кино 2017 / Новинки / Рекомендуемые


Описание: Главный герой мультипликационной ленты – маленький песик. Так уж сложилось его судьба, что он остался сиротой. Его воспитывают тибетские монахи, и он вместе с ними преследует их образ жизни. Возможно, его судьба сложилось иначе, но герой много времени скитался по лесам и попал к буддистам. Ему приходится заниматься медитацией, прислушиваться к собственному внутреннему миру. Внезапно жизнь резко изменяется, после чего он желает познать совсем другую её сторону.
Прямо на голову песику падает радио, которое появляется по неизвестным причинам. Первоначально герой сильно испугался, но позже стал интересоваться и изучать устройство. Когда он нажал на кнопку, вдруг включилась музыка. Это были звуки рока, которые ранее не приходилось слышать. Таким образом, ему понравились звучавшие аккорды.
Песик осознает, что ему просто необходимо попасть на территорию большого городка, где горят яркие огни, и прочая суета не дает покоя. Обычный малыш превращается в Рок Дога. Его преследуют одни мечты музыкальной карьеры. Станет ли песик настоящим музыкантом, чтобы воплотить задуманные планы в реальность? Через какие жизненные препятствия ему предстоит пройти на собственном пути?

смотреть Рок Дог (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.