Смотреть фильм Равные (2015) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Равные (2015)

Равные (2015)

Равные (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Equals
Страна: США
Длительность: 101 мин. / 01:41
Слоган: «В любви все равны»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 14 июля 2016
Жанр: Мелодрамы / Драмы / Фантастика / Фильмы 2015


Описание: В основе сюжета представленной картины лежит история, связанная с человеком по имени Сайлас. Будущее наступило и его окружает общество под названием «Коллектив». Планета серьезно изменилась за последнее время. Здесь живет совершенная иная категория людей – это «Равные». Население является мирным, проявляет спокойствие, справедливость и вежливость. Можно сказать, что здесь все идеально. В этом мире никто не является бедным, здесь отсутствует насилие, эмоции, жадность. Так или иначе, приходится встретиться очередной неприятностью: некое заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности».
Люди опять сталкиваются с серьезными проблемами, о которых ранее не приходилось думать. Они впадают в депрессию, испытывают страх, познают любовь, становятся уязвимыми и ранимыми. Как только правительство находит человека, который заболел вирусом, его отправляют в Нору.
Главный герой оказывается в числе заболевших. Он превращается в изгоя. Однако на его пути встречается один человек, который, по его мнению, вполне понимает, с чем столкнулся Сайлас. Правительство сообщает, что наконец-то разработали лекарство от болезни. Теперь главным героям предстоит выживать любыми силами. Как же они будут действовать в этой сложной ситуации…
Удалено по просьбе правообладателя!

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.