Новый фильм Провидец греха (2015) смотреть в хорошем качестве HD онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Провидец греха (2015)

Провидец греха (2015)

Провидец греха (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The Sin Seer
Страна: США
Длительность: 109 мин. / 01:49
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 13 октября 2015
Жанр: Драмы / Триллеры / Фильмы 2015


Описание: В центре сюжета оказывается женщина, которая обладает удивительным даром. Встретившись с любым человеком, она может увидеть, какие грехи в нем заложены. И нельзя сказать, что главная героиня невероятно рада такому дару. Ведь у каждого человека есть грехи, пусть и совершенные даже невольно. Поэтому женщина постоянно ощущает чужую боль и страх, видит, как люди страдают. Конечно, не всем есть дело до своих грехов. Кто-то намеренно совершает ужасные поступки и никогда об этом не пожалеет. После получения дара главная героиня встретила самых различных людей – она единственная, кому удается заглядывать в чужую душу и понять, что в ней творится.
Поначалу главная героиня предполагала, что это действительно дар – уметь разглядывать в человеке то, что зачастую он сам в себе не замечает. Но однажды женщина столкнулась с страшной новостью – оказывается, один из самых близких ее людей является опасным для нее и для многих окружающих. Героине сложно смириться с такой новостью, ведь она увидела в любимом человеке страх и ужас. От ее проклятия невозможно избавиться – нужно лишь смириться с ним и научиться контролировать его, борясь с демонами внутри себя и окружающих.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.