Фильм Послесвадебный разгром 2017 бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Послесвадебный разгром 2017

Послесвадебный разгром 2017

Послесвадебный разгром 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: A Few Less Men
Страна: Австралия
Длительность: 92 мин. / 01:32
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 30 марта 2017
Жанр: Комедии / Кино 2017 / Новинки / Рекомендуемые


Описание: Самое запоминающееся и большое событие в жизни любой влюбленной пары – это свадьба. Очень много девушек долгое время мечтают, когда наступит этот самый день. Ведь вместе со второй половинкой приходится взбираться на алтарь. Невеста одета в красивое платье, её эмоции перехлестываются, море позитива и столько радости. Конечно же, у представителей сильного пола несколько иные мысли на этот счет. Для них подобное событие имеет более холодный характер. Иногда они могут полностью отказаться от торжественного праздника. Так или иначе, праздник это действительно масштабное событие. У одних стоит цель соединить две судьбы, у других – воспользоваться наживой.
Главным героем представленного фильма является один англичанин молодого возраста. Ему выпала возможность отправиться на территорию австралийского континента, где будет праздноваться свадьба. Его невеста – мечта любого, потому что у девушки довольно-таки солидное состояние. Отец является состоятельным бизнесменом, а также влиятельной личностью в политических кругах. Дочка красивая, умная, она знает толк в этой жизни. Но появляется череда событий, которая резко изменяет всё, что было запланировано…

смотреть Послесвадебный разгром 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.