Сердцеедки (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Сердцеедки (2016)

Сердцеедки (2016)

Сердцеедки (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Сердцеедки
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: Трейлер (Совсем скоро)
Дата выхода (Премьера): 3 ноября 2016
Жанр: Комедии / Фильмы 2016 / Премьеры


Описание: Жизнь наполненная авантюрами, интриги, легкие и быстрые большие деньги – вот что составляет и наполняет смыслом ежедневное бытие взрослой, познавшей жизнь женщины и ее любимой дочери в тяжелой борьбе за безбедную жизнь. Главная героиня, обожглась в молодости на своих чувствах, полюбив и поверив мужчине. Она была обманута. Усвоив этот тяжелый жизненный урок, обучает свою единственную дочь необходимым, по ее мнению, навыкам для жизни. Они должны помочь приобрести деньги и сделать дочь счастливой и обеспеченной. Обольщение, мошенничество, авантюры – это те обязательные умения, которые всегда пригодятся.
Обаятельные обманщицы, используя все, что им подарено природой : красоту, ум, юмор, обаяние, хитрость - легко словят в сети и используют неразборчивых обеспеченных мужчин, отнимая часть их денег. Но, к горю, или к радости, природу не обманешь. Как всегда, сердце красивой умной женщины мечтает любви и не сможет противостоять встрече с тем единственным, о котором мечталось. Чем все это может закончится? Какое влияние это окажет на судьбы женщин? Пригодится ли печальный опыт матери? На эти вопросы нам ответит комедийный, но в тоже время романтичный сюжет этой прекрасной киноленты.

смотреть Сердцеедки (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.