Фильм Перевал Дятлова. Конец истории 2017 в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Перевал Дятлова. Конец истории 2017

Перевал Дятлова. Конец истории 2017

Перевал Дятлова. Конец истории 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Перевал Дятлова. Конец истории
Страна: Россия
Длительность: 30 мин.
Слоган: -
Качество: SATRip
Жанр: Отечественные / Кино 2017


Описание: Создатели представленного фильма долгое время хотели удивить зрителей, и они воплотили задуманное в реальность. Пришлось предоставить различную трагическую информацию, связанную со случившимся в горах. Это территория Северного Урала. Здесь погибла группа Дятлова. Все, что нашли, это тела туристов, находящихся в заледеневшем состоянии. Именно на склоне Холатчахля случилось такое несчастье. По какой же причине люди решили уйти из палатки? Ведь они были легко одеты, и осознавали, что попросту замерзнут.
Леонид Прошкин – это тот человек, который на протяжении многих лет занимался расследованием данного дела. Следователь, работающий в генеральной прокуратуре вместе с Окишевым Евгением, и группой профессиональных экспертов хотел раскрыть все тайны. Но трагедия затронула абсолютно всех участников в 1959 году.
Игорь Дятлов являлся самым главным человеком в группе. Факт гибели его группы находился под знаком особой секретности. Съемочной группе все-таки спустя некоторое время удалось кое-что выяснить. Есть некоторые люди, хранящие собственные тайны. Здесь существует много загадок, полностью разгадать которые невозможно по сей день. Какова правда?

смотреть Перевал Дятлова. Конец истории 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.