Новый Человек-паук 3 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Новый Человек-паук 3 (2017)

Новый Человек-паук 3 (2017)

Новый Человек-паук 3 (2017) Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Untitled Spider-Man Reboot
Страна: США
Длительность: -
Слоган: «When one story ends, another begins»
Качество: HD
Дата выхода (Премьера): 27 июля 2017
Жанр: Боевик / Фэнтези / Фантастика / Приключения / Кино 2017 / Премьеры


Описание: Любители комиксов и приключенческих экшн-фильмов давно следят за новостями о новом Человеке-пауке. Страсти возле съёмочной площадки накалились ещё на кастинге, да к этому ещё добавился тот факт, что Человек-Паук присоединится к Мстителям. Объединение нескольких вселенных комиксов – событие ожидается феерическое. Новым третьим Человеком-Пауком станет юный 19-летний британский актёр Том Холланд. На счету парня не так много проектов, однако, зрители могут вспомнить его (правда, ещё более «молодым») в фильме «Невозможное» с несравненной Наоми Уоттс. Кастинг-директор фильма проделала немалую работу – более 1500 претендентов на роль Питера Паркера было рассмотрено, но победителем вышел Том Холланд. По сюжету Питер Перкер – трудный подросток, учащийся в школе,
необщителен, любит науку. Таких парней ещё называют «гиками». Но, будучи не понимаемым и не принимаемым большинством сверстников, Питер относится к этому с юмором (а иначе – никак не выжить в суровом мире). По словам режиссёра, которым выступит Джон Уоттс, в фильме будет немало юмора.
Кино о полюбившемся миллионам Человеке-Пауке, летающем над городом, свободно парящем между небоскрёбами в мегаполисе и переживающем очередные проблемы во взаимоотношениях с возлюбленной из-за необходимости спасать мир, стартует в прокате с 28 июля 2017 года.

смотреть Новый Человек-паук 3 (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.