National Geographic. V3: Суперпушка Гитлера (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> National Geographic. V3: Суперпушка Гитлера (2015)

National Geographic. V3: Суперпушка Гитлера (2015)

National Geographic. V3: Суперпушка Гитлера (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Building Hitler's Supergun
Страна: США
Длительность: 44 мин.
Слоган: -
Качество: HDRip
Жанр: Документальные / Фильмы 2015


Описание: В истории известно очень много информации о Гитлере. Есть засекреченные документы, о которых просто молчат. Никто не хочет раскрывать все тайны и загадки этой личности. На это есть свои откровенные причины и обстоятельства.
С приходом весны 1943 года Гитлер стал осознавать, что ему практически не удастся справиться с советским противником. Союзники серьезно настроены против немецкой армии. Германию стали часто бомбить. Фюрер принимает решение о строительстве самой крупной пушки за всю историю существования. Она представляет собой уникальное сооружение, расположенное под землей.
В качестве места расположения суперпушки V-3 было выбрано засекреченное место – французский берег. Главная цель, которую преследуют немцы – полностью уничтожить Лондон с её населением. В том случае, если все расчеты окажутся верными и будет нанесен точный удар, нацисты одержат победу. Однако планы Гитлера могут резко измениться после того, как русская армия начнет серьезное сопротивление. Теперь остается совсем мало времени на разработки и испытание оружия. Как же будет действовать немецкий главнокомандующий? Чем закончится для Германии попытка атаковать Лондон? Кто же одержит победу в этой войне?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.