National Geographic. Мадагаскар: Легенда острова лемуров (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> National Geographic. Мадагаскар: Легенда острова лемуров (2015)

National Geographic. Мадагаскар: Легенда острова лемуров (2015)

National Geographic. Мадагаскар: Легенда острова лемуров (2015) Год выпуска: 2015
Страна: США
Длительность: 44 мин.
Слоган: -
Качество: HDTV
Дата выхода (Премьера): 2015
Жанр: Документальные / Фильмы 2015


Описание: Ни в коем случае нельзя Мадагаскар относить к разряду типичных островов, не представляющих из себя ничего особенного. Сложно представить себе, насколько давно остров перестал относиться к Африке. Но это огромный плюс Мадагаскару, поскольку он сумел сохранить в себе невероятную красоту и девственную природу, которой можно наслаждаться бесконечно. Примечателен остров еще и своими загадками, которые окутывают всего площадь. В какой-то мере Мадагаскар можно назвать отдельным небольшим мирком, в котором многие мечтают побывать. Атмосфера этого места не только неповторимая, но и незабываемая.
Сомневаться в том, что Мадагаскар является одним из самых уникальнейших мест на всей планете, нет никаких поводов. Об этом острове сложено множество легенд. Кто-то в них верит, другие же относятся к легендам как к типичным байкам. Но дело не в веровании, а в том, что именно вокруг этого чудесного местечка вьется огромное количество тайн и загадок. Многие исследователи тратили свое время именно на посещение Мадагаскара, чтобы понять, что же на самом деле хранит в себе этот остров. Однако, многие загадки по-прежнему остаются неразгаданными…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.