Смотреть фильм бесплатно Наши жёны (2015) в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Наши жёны (2015)

Наши жёны (2015)

Наши жёны (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Nos femmes
Страна: Франция
Длительность: 95 мин. / 01:35
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 29 апреля 2015
Жанр: Драмы / Комедии / Фильмы 2015


Описание: Представленный фильм повествует о дружбе Макса, Пола и Саймона. В течение 35 лет эти герои дружат между собой. Все мужчины добились успеха в жизни и смогли построить карьеру. Конечно же, теперь у них очень мало времени из-за работы, но им все же удается выбраться для общения друг с другом за бутылочкой пива, чтобы расслабиться. Ничего непредвиденного не должно было случиться, но все-таки это произошло.
Однажды, когда друзья в очередной раз договорились встретиться, Саймон стал вести себя как-то странно. Он стал разговаривать про жен своих приятелей с определенным волнением. В действительности, это было сказано неспроста. Причиной такого поведения послужили серьезные обстоятельства: мужчина задушил собственную супругу Эстель. Никому даже в голову не могло прийти, что их друг способен пойти на убийство.
Такие новости повергли в настоящий шок остальных. К тому же, Саймон обратился к ним с просьбой, чтобы они его стали прикрывать перед полицией и обеспечили алиби. Макс с Полом не могут прийти к единому решению, ведь за большой период времени ничего подобного не происходило. Как же теперь действовать? Останутся ли герои прежними друзьями и сохранят ли все втайне от других?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.