Смотреть сериал Маньяк (2014) все серии в хорошем качестве hd онлайн
Главная -> Сериалы -> Маньяк (сериал) (2014)

Маньяк (сериал) (2014)

Маньяк (сериал) (2014) Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Maniac
Страна: Норвегия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 1 декабря 2015
Жанр: Драмы / Зарубежные сериалы


Описание: Центральным героем фильма становится один забавный и добрый парень. Его имя Эспен. Он тот, кем постоянно восхищаются и гордятся. К нему даже нельзя испытать хотя бы немного ненависти. Эспен пользуется лишь уважением среди тех, кто с ним общался. В этом нет ничего удивительного, потому что герой всю жизнь веселится. Но есть и другие стороны, о которых знают немногие. Очень скоро удается выяснить, что его жизнь – сплошная иллюзия. Просто сознание слишком сильно развито. Без этого не предоставляется возможность быть тем, кем на самом деле хочется.
В реальном мире Эспен является пациентом. Он находится на лечении в психиатрической больнице. Кроме всего прочего, на протяжении собственной жизни он ни разу об этом не упоминал. Лишь погружаясь в глубокие фантазии, парень начинает видеть что-то удивительное и невообразимое наяву. У него даже есть друг, с которым приятно проводить время, общаться и развлекаться. Они общими усилиями стараются искоренить все зло, которое есть на земле. Ведь человеческая цивилизация подвержена серьезной опасности. Надо действовать незамедлительно, чтобы исправить ситуацию. Путешествия продолжаются вновь и вновь. Но чем все это закончится?

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.