Фильм Майор Гром 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Майор Гром 2017

Майор Гром 2017

Майор Гром 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Майор Гром
Страна: Россия
Длительность: 25 мин.
Слоган: -
Качество: DVDRip
Дата выхода (Премьера): 19 февраля 2017
Жанр: Боевик / Отечественные / Драмы / Фантастика / Приключения / Новинки / Кино 2017


Описание: Главный герой фильма – это майор Игорь Гром. Он действительно является человеком с большой буквы. Игорь полностью отличается от тех, с кем работает. Его служба полицейским за много лет позволила закалить собственный характер. Он не стремится щадить людей, которые совершили преступления. Наступил тот самый момент, когда Игорь стал майором. Он честным путем добился такой славы за проявленную отвагу и мужество. Любое дело Гром привык доводить до конца. Несмотря на указания начальника, этот полицейский все равно добьется поставленной цели. Таких людей сложно найти на службе в полиции. Многим известно, что Игорь очень упорный. По данной причине мало кто желает вступать с ним в конкуренцию. В этом нет никакого смысла, потому что он обязательно одержит победу.
Гром не будет попросту рисковать, потому что всегда продумывает каждый шаг. Как-то раз герой берется за очередное дело. Без Игоря здесь невозможно будет разобраться. К нему есть определенное доверие, но еще неизвестно, что его ожидает впереди. Есть один преступник, которого сложно поймать. Личность довольно-таки умная и продуманная. Прошло много времени, но до сих положительных результатов не удалось добиться. Получится ли у опытного майора наказать беглеца по закону?

смотреть Майор Гром 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.