Мультфильм Лунный флаг (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Лунный флаг (2016)

Лунный флаг (2016)

Лунный флаг (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Capture the Flag
Страна: Испания
Длительность: 94 мин. / 01:34
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 24 марта 2016
Жанр: Комедии / Мультфильмы / Приключения / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главный герой фильма Лунный флаг 2016 – Майк, которому 12 лет. Он постоянно ищет различные приключения, его интересуют детективные истории, что свойственному такому возрасту. Скучать герою точно не приходится. Большое количество историй он узнает от деда и отца. Несмотря на то, что родственники находятся всегда вместе, они предпочитает не общаться друг с другом. Каждый имеет личный жизненный опыт, поэтому они стараются передать все Майку по отдельности. В особенности мальчик сильно заинтересовался одним рассказом деда о полете на Луну. После этого у него возникла мечта оказаться в космосе, которая осуществиться в ближайшее время.
Как-то раз удалось узнать, что один злобный миллиардер по имени Карсон запланировал захват Луны. В это самое время дед главного героя отправляется в экспедицию. Теперь надо рассказать ему обо всем, какая опасность поджидает его на пути. Луна также очень скоро может быть захвачена. Долго не думая паренек планирует отправиться в космическое путешествие, мечты о котором его постоянно посещали. На помощь приходят верные друзья, которые готовы к выполнению любых сложных задач. Каким образом Майк будет действовать? Удастся ли ему разрушить планы Карсона?

смотреть Лунный флаг (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.