Фильм Кухня. Последняя битва 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Кухня. Последняя битва 2017

Кухня. Последняя битва 2017

Кухня. Последняя битва 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Кухня. Последняя битва
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 27 апреля 2017
Жанр: Отечественные / Комедии / Кино 2017 / Новинки / Рекомендуемые


Описание: Чтобы подогреть интерес к полнометражному фильму «Кухня. Последняя битва», создатели решили выпустить всего лишь небольшой тизер. А на экранах можно будет увидеть комедию только весной 2017 года. Вы сможете наконец-то понаблюдать как за любимыми актерами, так и совершенно новыми, пока еще неизвестными. Шеф Баринов, которого играет Дмитрий Назаров, а также владелец ресторана в исполнении Дмитрия Нагиева – прекрасный дуэт, от которого зрители просто без ума. К новым персонажам можно отнести Кирилла Ковробаса, а также Анфису Черных. Будет очень интересно! Многие актеры, принимавшие участие в съемках, хотели бы продолжить эту деятельность.
На самом деле сам сериал «Кухня» снимают уже на протяжении пяти лет. И Дмитрий Нагиев признался, что команда получилась очень хорошей и слаженной. Все болели за общее дело и только складывали усилия. В картине вы увидите морские пейзажи города Сочи, а это очень приятно. Сюжет закручен вокруг турнира шеф-поваров, в котором будут принимать участие умельцы всех направлений кухни, профессионалы, являющиеся ко всему прочему трудолюбивыми людьми. И для этой цели к съемкам в фильме на самом деле решено было привлечь большое количество реальных поваров из лучших ресторанов России.
Фильм удалено по просьбе правообладателя.

смотреть Кухня. Последняя битва 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.