Смотреть кино Красавица и чудовище (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Красавица и чудовище (2017)

Красавица и чудовище (2017)

Красавица и чудовище (2017) Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Beauty and the Beast
Страна: США
Длительность: -
Слоган: «Be our guest»
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 16 марта 2017
Жанр: Мелодрамы / Фэнтези / Новинки / Кино 2017 / Рекомендуемые


Описание: Представленная версия фильма должна появиться на экранах в 2017 году. По планам разработчиков этот проект будет связан с уже существующим мультфильмом «Красавица и чудовище».
Сюжетная линия связана с одной обозленной волшебницей, которой удалось превратить принца по имени Адам в чудовище. Это было сделано из-за того, что Адам оказался грубым и никого вокруг не любил, кроме себя одного. Теперь для снятия чар, а также чтобы избавить слуг замка от беды принц вынужден доказать всем, что он способен творить хорошие поступки, показывать добро, любить людей, стать любимым. Самое главное, что все это должно случится до того момента, пока с розы, которую подарила волшебница спадет последний лепесток.
В одной далекой деревни живет еще одна героиня – это красивая девушка. Её зовут Белль. Как-то раз отец по имени Морис решает посетить ярмарку, но по каким-то причинам его путь приводит к заколдованному замку. В результате Морис находится во владении чудовища. Белль всеми силами старается освободить из плена отца. Она предлагает, чтобы место старика заняло чудовище. После того, как обе стороны договариваются, девушка должна всю жизнь провести в замке. Теперь её судьба полностью изменилась, но может быть есть другой выход?

смотреть Красавица и чудовище (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.