Кино Контрольная точка 2017 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Контрольная точка 2017

Контрольная точка 2017

Контрольная точка 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Check Point
Страна: США
Длительность: 90 мин. / 01:30
Слоган: «What happens when the fight comes home?»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 20 января 2017
Жанр: Боевик / Военные / Триллеры / Новинки / Кино 2017


Описание: Однажды обыкновенный бродяга обнаруживает террористов, которые являются замаскированными под местных. Преступники запланировали кое-что коварное. Они желают провести внезапное вторжение и завоевать власть. Несмотря на спокойные мысли граждан, рано или поздно подобное должно было случиться. Ведь весь город подвергается серьезной угрозе, и простое население может попросту погибнуть от рук злодеев. Это становится поводом для того, чтобы создать специальную команду героев, которая будет сражаться с врагом. Теперь у граждан даже отсутствует связь, поэтому нет никакой возможности сообщить о нападении военным. Никто не знает, что может произойти в ближайшую минуту.
Добровольцы хотят личными усилиями прекратить терроризм и избавиться от преступников. Времени остается очень мало, поэтому надо что-то предпринимать. К тому же у героев нет оружия, необходимой техники, и они вовсе не владеют нужными навыками ведения боя. Один энтузиазм их переполняет. Справедливость должна быть восстановлена. Все готовы сражаться до полной победы. У каждого своя судьба. Очень скоро начнется серьезная битва, которая повлияет на дальнейшие события в городе. Будет ли остановлена террористическая угроза?

смотреть Контрольная точка 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.