Смотреть фильм Киллер поневоле 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Киллер поневоле 2017

Киллер поневоле 2017

Киллер поневоле 2017 Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Un petit boulot
Страна: Франция, Бельгия
Длительность: 107 мин. / 01:47
Слоган: «Зачем страдать в браке, если можно нанять киллера»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 2 марта 2017
Жанр: Комедии / Кино 2017 / Новинки / Рекомендуемые


Описание: Комедийная лента «Киллер поневоле» рассказывает историю, которая произошла с обычным парнем из пригорода. Поклонники комедийного жанра могут посмотреть фильм онлайн и совершенно бесплатно на нашем сайте. Жак – парень, чья жизнь пошла не в гору, а скорее с горы. Живя жизнью обычного рабочего на заводе, парень не был счастлив, да ещё и ко всему прочему завод неожиданно закрыли и теперь герой вовсе остался без работы. Но и тут неприятности не заканчиваются, любимая жена не желаю больше жить подобной жизнь и уходит от Жака, что становится причиной его депрессии. Находясь в поисках работы, судьба сталкивает Жака с неким Гардотом, местным гангстером. Тот, видя, насколько Жак паник предлагает ему сделку. За круглую сумму денег герою придётся убить человека. Самое интересное в том, что жертвой должна стать его бывшая жена. Жак всегда жил по правилам и теперь он не хочет быть замешан в криминальных делах, а особенно в убийстве, но понимая, насколько всё у него плохо, Жак соглашается. Теперь он стал частью той жизни, откуда обратного пути нет. Он пока и не представляет, со сколькими неприятностями ему предстоит столкнуться. Как же в действительности сложится жизнь у парня?

2 описание: Жак – это мужчина, который попадает в сложную жизненную ситуацию. У него теперь нет работы, потому что завод, где он трудился, закрыли. Семейные отношения с супругой уже зашли в тупик. Психика серьезно нарушена. Проходит некоторое время, и от героя уходит жена, которая желает отыскать другого успешного спутника жизни. Надо сказать, что Жак проживает на территории небольшого городка. Здесь сложно найти какую-нибудь работу. Единственный завод теперь перестал существовать. Одним словом, выход найти практически невозможно. Работы и денег нет, а сама возможность заработка отсутствует.
После недолгих раздумий, Жак предпринимает попытку отправиться за помощью к местному гангстеру, чтобы хоть как-то подработать. Герою поступает неожиданное предложение избавиться от собственной супруги и в итоге получить неплохие деньги. Жак дает личное согласие и готов начать действовать. Он забирает оружие, разрабатывает план и приближается к жертве. Однако как только оказывается в необходимом месте, осознает, что не может совершить убийство.
Такой поступок расстраивает мафиози. Теперь он будет преследовать его на каждом пути, чтобы испортить ему жизнь. Внутри бандитского мира сложно нормально жить…

смотреть Киллер поневоле 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.