Онлайн фильм Кардинальный вопрос (2015) смотреть бесплатно в хорошем качестве
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Кардинальный вопрос (2015)

Кардинальный вопрос (2015)

Кардинальный вопрос (2015) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Cardinal Matter
Страна: США
Длительность: 101 мин. / 01:41
Слоган: «Survival At A Cost»
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): -
Жанр: Боевик / Драмы / Триллеры / Фильмы 2015


Описание: В центре сюжета молодой мужчина-мигрант по имени Остин. Он прилагает максимум усилий для того, чтобы найти хорошую работу, где бы он не получал сущие копейки, а отличную зарплату. В Соединенных Штатах мужчина проживает совсем недавно, именно поэтому с работой и возникают большие трудности. С каждым днем денег становится все меньше, поэтому если в ближайшее время Остин не найдет для себя оплачиваемую деятельность, дела будут совсем плохи. Жизнь в мегаполисе была непозволительной роскошью для главного героя, поэтому он решил остановиться в провинциальном городке, где всегда царит спокойствие.
Однако, о спокойной жизни в этом месте Остину остается только мечтать. В скором времени парень попадает в серьезные неприятности. Отчасти, мужчина уже начал жалеть о том, что он решил сюда перебраться. Но деваться некуда, назад дороги нет – придется справляться с проблемами своими силами. Помощи ждать не от кого, поскольку главный герой в городе совсем недавно и поддержки со стороны точно не будет. Соединенные Штаты оказались не так дружелюбны для мигранта, как он предполагал. Но, не взирая на все трудности, Остин не собирается сдаваться.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.