Калифорнийский дорожный патруль 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Калифорнийский дорожный патруль 2017

Калифорнийский дорожный патруль 2017

Калифорнийский дорожный патруль 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: CHiPs
Страна: США
Длительность: -
Слоган: -
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 23 марта 2017
Жанр: Боевик / Драмы / Комедии / Кино 2017 / Новинки / Новинки 2017-2018 / Рекомендуемые


Описание: Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло являются полицейскими. Им пришлось выбрать именно такую непростую профессию. Парни вынуждены следить за порядком на территории Калифорнии. Как только возникают какие-то проблемы, они отправляются противостоять преступности. Ведь надо действовать быстро и обдуманно, чтобы все жители находились в полной безопасности.
Копы всегда патрулируют городские улицы, и если удается обнаружить преступные действия, тогда они торопятся на помощь. Конечно же, не всегда получается во время прибыть на место, поэтому без диспетчерской службы не обойтись.
Самое интересное заключается в том, что Фрэнк и Джон между собой всегда имеют определенные разногласия. Это создает препятствие для слаженной работы. Парни оказываются порой в анекдотических ситуациях, что свойственно их характеру. При возникновении самой сложной обстановки, у них все превращается в юмор. Несмотря на личную неприязнь, жаркие споры и дебаты, каждому было известно о том, что надо спасать людей. Тем самым парни начинают действовать сообща, тщательно планируют каждый шаг. Можно было рассчитывать на помощь со стороны таких не совсем обычных полицейских, которые знали своё дело.

смотреть Калифорнийский дорожный патруль 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.