История Фердинанда (2017) смотреть онлайн бесплатно семейный фильм в хорошем качестве 1080p
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> История Фердинанда (2017)

История Фердинанда (2017)

История Фердинанда (2017) Год выпуска: 2017
Оригинальное название: The Story of Ferdinand
Страна: США
Длительность: -
Слоган: -
Качество: 1080p
Дата выхода (Премьера): 5 апреля 2017
Жанр: Комедии / Премьеры / Кино 2017


Описание: Фильм рассказывает историю о невероятно добром быке - Фердинанде, или ласково Ферди. Такой тихий бык целыми днями лежит на травке под деревьями, прячась от жаркого, испанского солнца. Его невозможно разлить, он очень тихий. Фержи никогда не участвовал в драках, его любимое занятие - философствовать.
Но одну секунду, его жизнь неожиданно меняется, невзирая на то, что он противник жестких состязаний и то, что он не одобряет такие увлечения, Фердинанда признают одним из буйных. И всему вина - простая ошибка. После такого заявления, его отправляют в Мадрид, на жестокие соревнования быков.Ферди не может участвовать в таком состязании, он не воспринимает насилие и даже не умеет драться. Как ему поступить? Все таки пойти на обман или доказать, что бои не самое интересное в жизни? Или принять участие? Ведь он не сможет пережить жестокие драки с быками, которые хотят крови. Сможет ли добрый бычок донести, что он не тот за которого его принимают и он вовсе не хочет принимать участие в этом состязании?

смотреть История Фердинанда (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.