Мультфильм Елена и тайна Авалора 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Елена и тайна Авалора 2017

Елена и тайна Авалора 2017

Елена и тайна Авалора 2017 Год выпуска: 2017
Страна: США
Длительность: 24 мин.
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): -
Жанр: Мультфильмы / Новинки / Кино 2017


Описание: Чудесная и могущественная страна Авалор разлеглась среди самых высоких красивых гор. Прекрасная принцесса Елена со своими родителями правили этим королевством, и все жители страны очень любили принцессу за её отзывчивость и доброту к народу. Для неё неважно было беден человек или богат, стар или млад, из простого народа он или знатного рода. Её отношение было ко всем одинаково и непредвзято, она всегда была справедлива и защищала только правду. Каждый из жителей мог говорить о принцессе лишь добрые слова, и никому из них не нужен был другой правитель.
Однажды, ужасная колдунья Шураки, прослывшая среди народа своей злостью и коварством, решила завладеть богатством королевства. Её страшно угнетало то, что люди здесь были счастливы. Ей хотелось взять под свой контроль процветающее королевство, несмотря ни на какие преграды и сложности. Установить свою власть и порядки над народом, тем самым искоренить всю доброту. С помощью своих могущественных чар колдунья наложила проклятие на принцессу Елену, превратила её в украшение, и захватила власть над Авалором. Однако спустя какое-то время украшение оказалось у одной хорошей девочки, звали её - София Прекрасная. И с этого момента начинается история освобождения королевства.

смотреть Елена и тайна Авалора 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.