Смотреть онлайн фильм Джон Уик 2 2017 бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Джон Уик 2 2017

Джон Уик 2 2017

Джон Уик 2 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: John Wick: Chapter Two
Страна: США
Длительность: -
Слоган: -
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 9 февраля 2017
Жанр: Боевик / Криминал / Триллеры / Новинки / Кино 2017 / Рекомендуемые


Описание: Поклонники Киану Ривза наверняка помнят его по роли безупречного киллера. Тогда актер играл в фильме «Джон Уик» и сделал это вполне успешно. И сегодня создатели решили продолжить эту историю, сняв новую часть. Ожидается, что картиной можно будет насладиться уже 9 февраля, как раз когда в большинстве городов России холодно, а гулять по улице у многих нет сильного желания. Тогда с большой компанией или одним другом можно отправиться в кинотеатр и посмотреть на Киану.
Герою предстоит достичь цели, но цена ее очень высока. И предстоящее сражение с одним из самых сильных убийц будет достаточно опасным. Однако Джон Уик не потерпит в свою сторону проявлений агрессии и будет бороться с ней всеми возможными способами. Создатели даже продумали постер, на нем актер окружен большим количеством вооруженных людей, направляющих пистолеты прямо ему в лицо. Когда Киану готовился к роли, ему необходимо было пройти обучение у бойцов спецназа. В итоге он овладел техникой стрельбы из двух пистолетов, причем в ближнем бою. На самом деле в процессе своей деятельности он научился многим вариантам обороны и борьбы. Любители этого талантливого актера ожидают с нетерпением выхода фильма. Присоединяйтесь к их числу и вы! Не пожалеете!
Фильм удалено по просьбе правообладателя.

смотреть Джон Уик 2 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.