Фильм Джентльмен грабитель (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Джентльмен грабитель (2015)

Джентльмен грабитель (2015)

Джентльмен грабитель (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Electric Slide
Страна: США
Длительность: 95 мин. / 01:35
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 7 мая 2015
Жанр: Боевик / Криминал / Драмы / Триллеры / Фильмы 2015


Описание: Главным персонажем представленной картины является парень, имя которого Эдди Додсон. Молодой человек владеет небольшим магазином антикварной мебели. Он живет на территории Лас-Вегаса. В числе его знакомых находятся разные знаменитые люди. Денег у героя порой не хватает, которые он постоянно тратит на бары, девушек, развлечения.
Но где же их взять, чтобы отрываться на тусовках? Довольно-таки часто Эдди вступает в знакомства с женщинами, которые гораздо старше его возраста. Обеспеченные дамы содержат парня. Он даже осмеливается занимать у них деньги. Однако не все так просто, как кажется. Очень скоро у героя возникают серьезные проблемы, потому что он должен одним серьезным людям большую сумму денег. Эти личности никогда не шутят с вопросами по финансам. Времени остается очень мало, а деньги следует возвращать. Герой в очередной раз знакомится с молоденькой красивой девушкой и понимает, что любит её. Но леди любит плохих парней. Именно поэтому Эдди решается на ограбление банка. Таким образом, можно избавиться от всех денежных проблем и завоевать внимание избранницы. В целом, все удалось провернуть хорошо, если говорить о задуманном ограблении. Что же случилось на самом деле?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.