Фильм Чёртова бабуля (2015) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Чёртова бабуля (2015)

Чёртова бабуля (2015)

Чёртова бабуля (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Helmeoni
Страна: Корея Южная
Длительность: 108 мин. / 01:48
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 5 марта 2015
Жанр: Комедии / Фильмы 2015


Описание: Современная жизнь представляет собой различные ситуации, в которых человек сталкивается с другими людьми. Порой ему приходится общаться, принимать решения, заводить тему для разговора. Однако иногда возникают ссоры, ругня, и причины могут быть различными.
В главном сюжете представленной киноленты проводят конкурс ругательств. Здесь собирается большое количество народа, а также участники этого грандиозного представления. Основная цель – показать свои умения на публику и доказать, что кто-то действительно является профессионалом этого дела. Оскорбления размером с пятиэтажный дом – это нечто новое и невообразимое. Так или иначе, конкурс в самом разгаре, начинается борьба. Но никто ожидал, что на сцене появится одна бабуля. Именно она завоевывает внимание. Ей удается поразить собравшихся людей, которым стало очень интересно подобное зрелище. Однако есть и другие конкуренты, желающие обойти старуху. Борьба не прекращается, придумываются все новые фразы, оскорбления. Время идет и надо хорошенько подготовить очередной номер. Сможет ли бабуля обойти всех соперников и достойно победить на конкурсе? Пока что невозможно дать точный ответ. Развязка событий впереди…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.