Фильм Чемпионы (2015) смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Чемпионы (2015)

Чемпионы (2015)

Чемпионы (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Champs
Страна: США
Длительность: 85 мин. / 01:25
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 7 марта 2015
Жанр: Документальные / Фильмы 2015


Описание: Об этих людях знает каждый. Они – мировые звезды, имя которых навсегда врезалось в память миллионов людей. Неважно, являетесь ли вы поклонником спорта, или же не имеете к нему никакого отношения, имена главных героев данного документального фильма говорят о многом. Вряд ли найдется человек, который не имеет представления о том, кто такой Майк Тайсон. И это далеко не единственная звезда боксерского ринга. Эвандер Холифилд провел огромное количество боев, большинство из которых зрители воспринимали невероятно восторженно. С Бернардом Хопкинсом ситуация аналогичная – этот человек доказал своим поклонникам, что он полностью предан своему делу.
Дело в том, что мы с вами видим этих людей на телеэкране. Но, не стоит забывать, что спортсмены не живут всю свою жизнь на ринге. Они такие же обычные люди, у которых есть свойственные всем проблемы, переживания. Документальный фильм расскажет не только о том, насколько сложно дался успех боксерам, но и какие трудности они переживают по сей день, когда уходят с ринга и раздают сотни автографов. Картина познакомит нас максимально подробно с жизнью тех людей, которые стали для миллионов настоящими кумирами.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.