Смотреть сериал Бездельницы новые серии в хорошем качестве hd онлайн
Главная -> Сериалы -> Бездельницы (сериал) (2013)

Бездельницы (сериал) (2013)

Бездельницы (сериал) (2013) Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Drifters
Страна: Великобритания
Длительность: 23 мин.
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 31 октября 2013
Жанр: Комедии / Зарубежные сериалы


Описание: В главной сюжетной линии снимаются две девушки. Они привыкли всегда бездельничать и проживают на территории города Лидсе. Как только героини начинают осуществлять поиски, ничего хорошего не получается. Дела идут не так хорошо, как хотелось бы. Одна из девушек - это Мэг. Вторая – Лаура. Однажды именно им удалось сделать уникальное открытие. Как оказывается, что окружающий мир в действительности очень широкий и сложный.
Две сестры возвращаются из Индии и сразу же узнают новости, что брат Мэг смог найти себе работу, также как и парень девушки. Поэтому от него поступает приглашение перебраться жить к нему. Да и родители давно хотели, чтобы их дочка съехала, ведь вскоре ей исполнится 24 года и начнется самостоятельная жизнь. У неё несколько иные планы на этот счет. Тем более, нет никакого желания жить вместе с парнем. Компания девчонок решает отправиться в бар, чтобы расслабиться и немного выпить, обсуждая важные вопросы. В этот самом месте на пути встречается один знакомый – это Малколм. Героиня хочет как можно быстрее отыскать работу. Новый вид деятельности серьезно вдохновил девушку, но пока что она не в курсе того, что ей придется выполнять. Теперь придется узнать всю правду о работе, которую долгое время искала Мэг.

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.