Онлайн фильм Альтернативные реальности (2015)смотреть бесплатно в хорошем качестве
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Альтернативные реальности (2015)

Альтернативные реальности (2015)

Альтернативные реальности (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Flashes
Страна: США
Длительность: 101 мин. / 01:41
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 6 октября 2015
Жанр: Драмы / Триллеры / Фантастика / Фильмы 2015


Описание: Главный герой представленного фильма – это парень по имени Джон Ротит. Этот человек живет необычной жизнью, потому что постоянно может находиться в трех альтернативных реальностях. Первая из них открывает перед ним мир, в котором он является счастливым семейным человеком. К тому же герой здесь считается не малоизвестной личностью – архитектором. Вторая реальность предоставила ему возможность стать рок певцом, который никак не может избавиться от наркотической зависимости. Третья жизнь вполне обычная, где Джон живет посреди обыкновенного населения и имеет такие же самые привычки, как и окружающее общество.
Самое интересное заключается в том, что постоянные перемещения во времени невозможно взять под контроль. В любой миг Джон может оказаться за пределами современности. Постепенно он начинает сходить с ума от таких непредвиденных ситуаций. У него проявляются расстройства психики. Однако у Джона есть мечта выбрать единственный мир, где он будет жить счастливо и долго, поэтому не перестает предпринимать попытки добиться поставленной цели.
Но позже удается выяснить, что все подобные действия стали влиять на другие реальности. В результате герой столкнулся с серьезной опасностью.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.