Смотреть кино Афера по-английски 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Афера по-английски 2017

Афера по-английски 2017

Афера по-английски 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Trespass Against Us
Страна: Великобритания
Длительность: 99 мин. / 01:39
Слоган: «Узы крови безжалостны»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 16 марта 2017
Жанр: Боевик / Криминал / Драмы / Триллеры / Новинки / Кино 2017


Описание: Колби Культер – это настоящий аферист. Его сын по имени Чед помогает отцу. К тому же Колби не перестает обучать парня мошенническим методам. Чед растет, также как бизнес в семье. Папа и сын начинают работать совместно, и многие не желают с ними связываться. Как-то раз наступает тот самый момент, когда сын больше не желает продолжать заниматься подобными делами. Оказывается, на его пути встретилась та сама любимая девушка. Вскоре появляется ребенок, все прекрасно, они живут счастливо. Однако герой все-таки старается общаться с родным отцом.
Чед кардинально меняется. Папа не перестает предпринимать попытки, чтобы приблизить к себе сына. Он оказывается в тех самых местах, где проводит время сын с семьей. Супруга Чеда начинает серьезно волноваться, она больше не может терпеть подобного. Она старается находить тихие и уютные места, где не будет появляться надоедливый отец.
У отца есть определенные планы пойти на самую последнюю крупную аферу. Все же удается уговорить Чеда и они проворачивают ограбление. Колби не знал о том, что дом, который был ими обворован – это жилище одного мужчины родом из Великобритании. С этого самого момента жизнь Чеда будет полна неприятностей…

смотреть Афера по-английски 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.