Фильм Жуткая история 2017 бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Жуткая история 2017

Жуткая история 2017

Жуткая история 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Dead Story
Страна: США
Длительность: 81 мин. / 01:21
Слоган: «At the site of horrific murders, a dark presence has been awakened, driving a young bride to commit the unthinkable»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 20 января 2017
Жанр: Ужасы / Новинки / Кино 2017


Описание: Очень долгое время на одном ранчо происходят странные события. Кто-то совершает ужасные и загадочные убийства. До сих пор не удалось найти того самого преступника, так как все дела попросту приходилось закрывать. Уже неоднократно ранчо перекупали, но вот жильцам здесь задерживаться на долгое время не приходилось. По каким-то причинам убийства не хотели записывать, как серийные. Только находились улики, которые часто совпадали с уже совершенными аналогичными преступлениями.
И вот когда произошла самая последняя трагедия, молодая пара приняла решение приобрести дом на этом месте. Супруга является начинающим фотографом, которая еще не начала работать. Именно поэтому она практически всегда сидит на ранчо. Муж трудится в маленькой компании и очень часто застревает в офисе. Несмотря на все трудности, герои счастливые люди.
Им пришлось потратить личные накопленные сбережения для того, чтобы наконец-то зажить по-новому. Конечно же, идеальность продлилась совсем недолго. Сначала, мелкие вещи попросту исчезали и появлялись в других местах. Немного позже мебель сама по себе стала двигаться. Но более страшным оказался внезапно появившийся призрак девушки...

смотреть Жуткая история 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.