Онлайн фильм Восемьдесят восемь (2015) смотреть бесплатно в хорошем качестве
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Восемьдесят восемь (2015)

Восемьдесят восемь (2015)

Восемьдесят восемь (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: 88
Страна: Канада
Длительность: 88 мин. / 01:28
Слоган: «Каждая история имеет две стороны»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 6 января 2015
Жанр: Боевик / Триллеры / Фильмы 2015


Описание: В центре сюжета оказывается молодая женщина, которые была обвинена в убийстве любимого человека. Казалось бы, разве можно убить того, кого ты невероятно любишь, кому ты предан всем сердцем? Однако, все улики доказывают, что именно эта девушка совершила такое преступное деяние. Сама она в это не верит, поскольку из-за сильного психологического стресса главная героиня потеряла память и в ее голове не храниться отрывок, связанный с преступлением. Девушка понимает, что если она до конца не убедиться в том, что на самом деле никак не причастна к убийству, успокоиться не сможет. И в этот момент в ее голову приходит действительно безумная идея – она решается взяться за оружие и понять, живет ли в ней такая жестокость, которая бы заставила нажать на курок.
У женщины не было никаких сомнений, что в результате она докажет себе, что не способна на жестокость. Но проблема в том, что с каждой минутой героиня все больше осознает, что ей было под силу выстрелить в любимого человека. Она искренне не понимает, что с ней сейчас происходит. Но повернуть ситуацию вспять и вернуться в прежний период жизни уже не получится – она навсегда останется хладнокровной убийцей…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.