Мультфильм Ворона-проказница: Большие гонки (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Ворона-проказница: Большие гонки (2015)

Ворона-проказница: Большие гонки (2015)

Ворона-проказница: Большие гонки (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Der kleine Rabe Socke - Das gro?e Rennen
Страна: Германия
Длительность: 73 мин. / 01:13
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 9 мая 2015
Жанр: Мультфильмы / Приключения / Фильмы 2015


Описание: Представленная история рассказывает об одной главной героине – это ворон по имени Зоке. Он является добрым и отзывчивым персонажем, который дружит со всеми подряд. Если вдруг у его друзей появляются какие-то проблемы, ворон сразу же старается помочь им. Зоке постоянно мечтает о чем-то большем. Жизнь обыкновенной птицы стала какой-то обыденной. Кроме всего прочего, Зоке любит много мечтать, у него присутствует искренняя уверенность в том, что если чего-то захочешь, это вскоре может сбыться.
Самое главное – не переставать верить и упорно двигаться навстречу цели. Все желания рано или поздно осуществляться. Как-то раз Зоке принял решение поучаствовать в одной большой гонке. Но больше всего он желает одержать победу и занять первое место, чтобы стать чемпионом. Данная идея настолько вошла в его мысли, что остановиться уже поздно. Друзья приходят на помощь герою. Однако другие соперники будут стремиться, то же победить. Как же поступит Зоке? Ведь ему предстоит серьезная борьба. Нельзя отвлекаться ни на секунду. Теперь придется всем доказать, что любая мечта всегда сбудется, стоит только немного постараться. А может быть это только надежда? Что ожидает Зоке впереди на гонке?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.