Новый фильм Война 2017 смотреть в хорошем качестве HD онлайн бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Война 2017

Война 2017

Война 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Man Down
Страна: США
Длительность: 92 мин. / 01:32
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 9 марта 2017
Жанр: Драмы / Триллеры / Новинки / Кино 2017


Описание: Война способна полностью изменить жизнь любого человека. Никто не знает, что будет после того, когда наступит мир. Кругом разрушения, многие люди остались без жилья. Порой довольно-таки сложно найти путь решения всех проблем. Так или иначе, приходится мириться, чтобы продолжать дальнейшее существование. Постепенно все восстанавливается, но на это надо определенное время. Грань между реальными событиями и иллюзией сложно отделить.
Главный герой фильма – Гэбриэл Драммер, который является морским пехотинцем. У него есть боевой товарищ Дэвин. Два героя возвращаются в родные края после того, как отвоевали на территории Ирака. Америка осталась в проигрыше, несмотря на продолжительную борьбу и усилия.
Страна полностью поглощена в руины в связи с пост-апокалипсисом. Теперь главная цель Гэбриэля заключается в том, чтобы найти собственную супругу с родным сыном. На территории государства полный бардак, вокруг одна жестокость. В попытках продвинуться вперед, приходится сталкиваться с различными обстоятельствами. Пока что сложно сказать, что же происходит на самом деле. Получится ли сделать то, зачем пришел герой? Что же с ним будет происходить в дальнейшем?

2 описание: Война – страшное действие, которое покалечило сотни тысяч жизней. Те, кто пережил войну, никогда не будут прежними. Побывав в горячих точках, молодые люди возвращаются уже не теми ребятами. Их не способны узнать даже самые близкие. Но повезло тем, кто выжил. Зачастую бывает так, что люди просто погибают в молодые годы, так и не познав прелесть человеческой жизни. В данной картине представлена история настоящего солдата, который вернулся домой, но с момента, как он уехал, все в корне изменилось. Сюжет картины крутиться вокруг Гэбриэля Драммера. Парень отправился на войну на Ближний Восток. Парень был уверен, что будет защищать интересы своего государства. Но разве он знал, к чему его приведет такое решение. За все время военных действий, он потерял ту грань, способную разделить иллюзию и реальность. Спустя много лет герой вместе с боевым товарищем Дэвином возвращается домой. Но он был шокированным увиденным. Ничто не было, как прежде. Америка превратилась в руины после Апокалипсиса. Герой понимает, что службе он отдал все, и он никогда больше может не увидеться с семьей. Он находится на грани срыва. Но решает взять себя в руки и вместе с товарищем отправляется на поиски любимой супруги и ребенка. Но удастся ли ему их отыскать?

смотреть Война 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.