Смотреть кино Видели ночь 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Видели ночь 2017

Видели ночь 2017

Видели ночь 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: All Nighter
Страна: США
Длительность: 86 мин. / 01:26
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 27 апреля 2017
Жанр: Комедии / Новинки / Кино 2017


Описание: В жизни Мартина не было никаких проблем. Все выглядело достаточно приятно и неповторимо. Но как-то раз ситуация резко изменяется и обыденность постепенно разрушается. Главная причина касается отношений с девушкой, которая решила расстаться. Её зовут Джинни и она полностью разбила сердце парню. После таких обстоятельств герой не знает, как ему дальше жить. Вокруг абсолютная бессмысленность. Он перестал интересоваться музыкой. Одна лишь депрессия преследует на каждом шагу. Теперь самостоятельно исправить положение дел невозможно.
Мартин принимает решение стать изгоем. Он вообще ничего не делает, не стремится к лучшему. С каждым новым днем становится все хуже, жилье начинает обрастать хламом и появляется большой беспорядок. Отец Джинни – это мистер Галло, который неожиданно решил навестить дочку, надеялся встретить её в этом месте. Но девушки здесь не оказалось и она вообще не поднимает трубку. У родственников и друзей её тоже нет. Оба героя понимают, что надо начинать поиски. Галло и Мартин стараются отыскать хоть какую-то зацепку. Очень скоро события набирают непредсказуемый оборот. Увлекательное приключение запомнится на долгое время. Но где же на самом деле Джинни?

смотреть Видели ночь 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.