Фильм В погоне за мечтой (2015) смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> В погоне за мечтой (2015)

В погоне за мечтой (2015)

В погоне за мечтой (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Set the Thames on Fire
Страна: Великобритания
Длительность: 83 мин. / 01:23
Слоган: «Two wrong'uns make a right»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 30 сентября 2015
Жанр: Фэнтези / Фантастика / Комедии / Фильмы 2015


Описание: Перед экранами довольно-таки мрачная реальность происходящих событий. Территория Лондона оказалась затоплена после того, как река Темза вышла из берегов. Главные герои – это два друга. Их имена Арт и Сэл. Они остались в неуютном помещении и хотят как можно быстрее выбраться наружу.
У них также есть одна заветная мечта, которая никак не дает покоя. Из-за безысходности ситуации существует вероятность, что все удастся воплотить в реальность. Однако первоначально придется пойти на серьезный шаг – выкрасть деньги на лодку, которые теперь в затопленной части города.
Долго не думая, герои отправляются на свою охоту, выбираясь из скромного места. Никто не мог представить, что неожиданным образом с ними начнут происходить абсурдные ситуации. Обстановка серьезно накаляется. На пути стали появляться колоритные личности, которые, то ли желают оказать помощь, то ли наоборот создать препятствия для достижения поставленной цели. Возможно, что у них двоих еще есть возможность обо всем задуматься и принять самое верное решение. Пока мир полностью не деградировал, стоит попытаться выбраться на свободу и зажить совершенно новой жизнью. Так каким образом поступят герои?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.