Смотреть фильм В Гонконге уже завтра (2015) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> В Гонконге уже завтра (2015)

В Гонконге уже завтра (2015)

В Гонконге уже завтра (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Already Tomorrow in Hong Kong
Страна: США, Гонконг
Длительность: 78 мин. / 01:18
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 12 июня 2015
Жанр: Мелодрамы / Комедии / Фильмы 2015


Описание: Ввиду определенных обстоятельств, главная героиня оказалась в Гонконге. Молодая девушка любит этот город, поэтому от такого путешествия никогда бы не отказалась. Здесь она случайно знакомится с мужчиной из Америки. Знакомство получилось довольно приятным, поэтому молодые люди решили начать общаться. Именно в Гонконге пройдут их первые встречи наедине, романтические свидания и прогулки по ночному городу. В один момент девушка осознает, что она встретила того человека, которого ни в коем случае нельзя отпускать. И американский эмигрант понимает, что он начал влюбляться в свою очаровательную подругу. Им нравится проводить вместе время – они получают невероятное удовольствие от самых банальных разговоров. Не видят никаких недостатков друг в друге – не это ли любовь?
Казалось бы, остается только жить счастливо и наслаждаться всеми прелестями любви. Но сюжет фильма построен таким образом, что он рассказывает, что может произойти, когда встречаешь действительно нужного человека, но совсем не в то время – слишком поздно. История любви главных героев может либо сейчас закончиться, либо длится вечно – нужно лишь сделать выбор, и он должен быть правильным.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.