Смотреть кино Улетай один (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Улетай один (2015)

Улетай один (2015)

Улетай один (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Masaan
Страна: Индия, Франция
Длительность: 109 мин. / 01:49
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 19 мая 2015
Жанр: Мелодрамы / Драмы / Индийские / Фильмы 2015


Описание: На берегу реки Ганг расположен священный городок под названием Бенарес. Ситуация в этом месте не радует местное население. Оказывается, что город будто несет наказания для людей, которые не желают соблюдать древние традиции и выходят за рамки приличия. Главная героиня фильма – девушка по имени Дэви. Она является студенткой. У неё произошло несчастье, в результате которого умер любимый человек. Теперь героиня считает, что виновата в случившемся и её социальная позиция постепенно снижается. Дэви попадает в объятия незнакомых мужчин и это происходит очень часто.
У неё есть отец по имени Патак. Он тоже слабохарактерный. От продажной полиции нет покоя, поэтому приходится действовать по их принципу. Даже моральная сторона не способна справиться с ситуацией. Вокруг полное предательство и расправа. Один молодой человек по имени Дипак рос в бедной семье. Он практически не обращал никакого внимания на богатых людей. Но вот произошло кое-что странное, когда парень полюбил девушку, принадлежащую богатой семье. Теперь придется хорошо постараться, чтобы завоевать внимание красавицы и справиться с проблемами со стороны родителей. Однако от цели герой не собирается отходить…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.