Фильм Уйти красиво 2017 бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Уйти красиво 2017

Уйти красиво 2017

Уйти красиво 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Going in Style
Страна: США
Длительность: -
Слоган: «You're never too old to get even»
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 6 апреля 2017
Жанр: Криминал / Комедии / Кино 2017 / Новинки / Новинки 2017-2018 / Рекомендуемые


Описание: Хотите насладиться действительно стоящим фильмом? Для просмотра с родителями идеально подойдет комедия «Уйти красиво». К сожалению, молодые люди и девушки зачастую перестают понимать своих родителей, а эта картина поможет сблизиться всей семье и наконец-то изменить жизнь. Вы думаете, что это нереально? Напрасно! Пожилые люди прекрасно понимают, что их жизнь конечна. От осознания этого иногда приходит бездействие и нежелание перемен. И не всегда даже их юные сыновья и дочери могут помочь. Стереотипы также мешают старикам жить полной жизнью. А бесконечные разговоры на лавочке, которые совершенно не продуктивны, также не способны принести радость.
Название фильма некоторые трактуют неверно. Здесь речь пойдет о трех пенсионерах, которые просто хотят оторваться напоследок. Непонимание людей их возраста очень мешает, но эти чудесные мужчины решаются на риск. И рисковать они будут по-крупному. Трое друзей отправляются в Лас-Вегас. Надеясь еще пожить роскошно и повидать мир, они разрабатывают план по ограблению банка. Это действительно очень рисковое дело! Но им терять уже нечего. Жизнь и так подходит к концу. А ждать смерти им не хватает терпения. К чему приведет трех пожилых людей с адреналином в крови это предприятие? Увидите!

смотреть Уйти красиво 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.