Фильм Уик-энд всех девушек (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Уик-энд всех девушек (2015)

Уик-энд всех девушек (2015)

Уик-энд всех девушек (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: All Girls Weekend
Страна: США
Длительность: 85 мин. / 01:25
Слоган: «Nature is a bitch»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): -
Жанр: Боевик / Триллеры / Приключения / Ужасы / Фильмы 2015


Описание: В центре сюжета оказываются приятельницы, которые не виделись друг с другом еще со школьной скамьи. После встречи главные героини решили, что было бы неплохо парочку дней провести вместе максимально весело. Все-таки девушкам было о чем поговорить – столько лет проучились в одной школе. И кто-то из них предложил отправиться в поход в лес. Все поддержали эту идею, поскольку активный отдых – это замечательный повод сбежать из шумного города и насладиться девственной природой. Путешествие обещало быть максимально веселым, поэтому у бывших одноклассниц не было никакого сомнения, что они останутся довольны новыми приключениями.
Однако, радости путешествие девушкам не принесло. Во время прогулок по лесу героини понимают, что они не знают, куда двигаться дальше. Вокруг густой лес и ни одной тропинки, которая бы свидетельствовала о том, что отсюда можно быстро выбраться. После долгих блужданий героини натыкаются на один лесной домик. Девушки решили, что хозяин дома сможет им помочь найти дорогу. Но в хижине никого не оказалось. В это момент бывшим одноклассницам стоило бы поскорее бежать отсюда, поскольку хозяин дома окажется вовсе не доброжелательным человеком.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.