Фильм Убежище тьмы 2017 бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Убежище тьмы 2017

Убежище тьмы 2017

Убежище тьмы 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Asylum of Darkness
Страна: США
Слоган: «There Is Evil Inside Us All»
Качество: WEBDLRip
Жанр: Ужасы / Кино 2017 / Новинки 2017-2018


Описание: Пытались ли вы когда-нибудь задаться вопросом, что будет после вашего пробуждения. Какими будут ваши ощущения, если вы проснетесь в Подземном царстве? Вот нашему герою фильма пришлось проснуться, по его мнению, в Аду. На самом деле это оказалась психиатрическая лечебница закрытого типа для людей с душевными расстройствами. Наконец, сообразив где он находится, оценив обстановку и изучив ситуацию, у главного персонажа созревает план. Чтобы избежать ужасной участи присутствующих пациентов, необходимо как можно быстрее и незаметнее покинуть нынешнюю обитель. Итак, побег удался. Однако мир светлого и прекрасного оказался не таким прекрасным, как предполагалось. То, что находится за пределами лечебницы, представляется ещё ужаснее и отвратительнее, чем хотелось. Вокруг господствуют ужасные демоны, кругом творится нечто невразумительное, монстры пытаются затащить его в мир, где навсегда ожидаются одни кошмары и ужасы.
Однако, это ничто, по сравнению с тем, когда одно существо охотится именно за тобой. Совершенное Зло, которое жаждет твоей души и пытается лично затащить в ужасающий мир пыток, мучений и страданий. Сверхъестественная всемогущая сила ставит цель перед собой о твоем вечном заключении.

смотреть Убежище тьмы 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.