Фильм Тихоокеанский рубеж 2 (2017) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Тихоокеанский рубеж 2 (2017)

Тихоокеанский рубеж 2 (2017)

Тихоокеанский рубеж 2 (2017) Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Pacific Rim: Maelstrom
Страна: США
Длительность: -
Слоган: -
Качество: Еще нет официального трейлера (Трейлер от фанатов)
Дата выхода (Премьера): 22 февраля 2018
Жанр: Боевик / Фантастика / Премьеры / Кино 2017


Описание: Таинственные глубины океана скрывали в себе ужасных чудовищ. Ситуация в мире серьезно изменилась после того, как монстры выбрались на сушу. Большое количество людей погибли, даже военные долгое время не могли найти способ, чтобы избавиться от этих созданий. Необходимо было сражаться за жизнь, и ученые создали уникальное оружие. Это роботы огромных размеров, которых прозвали Джеггерами. Для управления такими громадинами требовалось несколько людей. В основе здесь находится нейронная технология, благодаря которой сознание пилотов соединяется. Но это не исправило ситуацию в лучшую сторону. Монстры продолжали убивать. Человечество на грани полного уничтожения.
Два главных героя: первый – это стажер, который не имеет никакого практического опыта. Второй – экс-пилот, никому не нужный. Теперь в их руках находится судьба мира. Именно они будут сражаться посреди океана с чудовищами из глубины.
После первой битвы все надеялись, что наступили мирные времена. Однако это оказалось заблуждением. Ученые вынуждены создать новое массовое оружие поражения. Только общими усилиями можно одержать победу и освободить весь мир от опасности. Как же будут действовать главные герои?

2 описание: В этот раз вниманию многоуважаемых зрителей предлагается к просмотру продолжение захватывающего фантастического боевика «Тихоокеанский рубеж 2». С первой частью многие из вас уже наверняка успели ознакомиться. Именно там и начался весь этот ужас и хаос. И здесь нечему удивляться на самом деле! человечество с восхищением, но в то же время и с опаской поглядывало в открытое небо, в космос, так как осознавало, что где-то там могут обитать внеземные существа, способные нести смертельную угрозу человечества. И действительно, такая угроза существует, за исключением того, что не в космосе, а ровным счетом наоборот, в океане. Однажды земная кора треснула в океанических глубинах, и из этой трещины на свободу вырываются до безумия жуткие, невероятных размеров существа, обладающие невероятной мощью. Простым оружием армии с этими монстрами не представляется возможным справиться, потому первую битву человечество потерпело поражение. Но потом были созданы так называемые «Егеря», роботы размером с многоэтажный дом, управляемые двумя пилотами посредством нейронной связи. Что же ждет Соединенные Штаты Америки во второй части этого захватывающего боевика, ведь монстры стали проворнее и умнее!

смотреть Тихоокеанский рубеж 2 (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.