Кино Ставка на любовь (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Ставка на любовь (2016)

Ставка на любовь (2016)

Ставка на любовь (2016) Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Длительность: 95 мин. / 01:35
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 11 февраля 2016
Жанр: Мелодрамы / Отечественные / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: С самого юного возраста, Давид и Костя дружат. Им всегда удавалось делать вместе какие-то дела, однако их мечты постоянно менялись. Таким образом, дружеские отношения сохранились на долгие годы. Друзья даже не стремились соперничать между собой. Первый герой – скромная личность, который обладает спокойным характером и имеет романтические взгляды на жизнь. Второй – довольно-таки неусидчивый и взбалмошный человек. У него часто возникали случаи, когда он оказывался в очередной авантюрной ситуации. Теперь парни стали взрослыми и до сих пор дружат. Наступил тот самый момент, когда требуется узнать, насколько прочной является дружба. Очень скоро Костя задумал жениться, выбрав в качестве собственной избранницы девушку по имени Анна.
Давид выбрал совсем иной путь и занимается профессиональным покером. У него есть мечта оказаться в финале по международному чемпионату. Конечно же, данные события никаким образом не связаны друг с другом. Однако герои придумали кое-что интересное, в результате чего поставили на кон дружбу. Так уж сложилась судьба, что они вынуждены поменяться ролями. Костя начинает играть в покер. Давид отправляется на спасение свадьбы друга. Как же будут действовать герои…

смотреть Ставка на любовь (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.