Фильм Сентябрь в Ширазе (2015) смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Сентябрь в Ширазе (2015)

Сентябрь в Ширазе (2015)

Сентябрь в Ширазе (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Septembers of Shiraz
Страна: США
Длительность: 110 мин. / 01:50
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 15 сентября 2015
Жанр: Триллеры / Фильмы 2015


Описание: Перед экранами Иран. На дворе осень, 1979 год. Период народной революции. В это время те, кто не желает мириться с властью, начинают бороться за собственные права. Подобные мятежные ситуации постоянно повторяются и набирают все больший оборот. Здесь каждый сам за себя, независимо от родства, дружбы, знакомства. На каждой стороне находятся противники. Главные герои картины – еврейская семья. Она занималась продажей драгоценных металлов, поставляя их на Запад. Однако им не удается избежать столкновения.
Глава семейства оказывается в сложной ситуации. Ему выдвигают обвинения, что он занимался шпионажем. В результате герой попадает за решетку. Теперь судьба матери и братьев находится в руках Фарнезы – это самая старшая сестра. Её не покидают мысли, что наступят добрые времена и война прекратится. Чтобы хоть как-то помочь, героиня принимает решение отправиться к американскому послу Ирана. Ведь ей нужно спасти своих родных и найти для них безопасное место. Но очень сложно сказать, какие мысли в голове у посла. Интрига все больше нарастает. Пока что сложно сказать, чем закончится эта история. Судьба заставляет принимать быстрые решения, от которых будет зависеть будущее…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.