Смотреть кино Семейка Фэнг (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Семейка Фэнг (2015)

Семейка Фэнг (2015)

Семейка Фэнг (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The Family Fang
Страна: США
Длительность: 105 мин. / 01:45
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 14 сентября 2015
Жанр: Детективы / Драмы / Комедии / Фильмы 2015


Описание: Главные герои – брат с сестрой, который крайне недолюбливают своих родителей. Причем на то есть весомые причины – родители артисты, которые вечно устраивают какие-то странные и порой даже безумные представления. С раннего детства главных героев впутывали в эти выступления, хотя сами они были кардинального против своего участия. Но родителям было совершенно все равно, хотят ли их сын с дочерью идти по их стопам. Наконец-то детки подросли и покинули родительский дом, чему были невероятно рады, ведь им больше никогда не придется заниматься столь безумной деятельностью.
У главных героев нет никаких сомнений, что, если бы родители должным образом относились к их воспитанию, то жизнь сложилась бы совершенно по-другому. Но, несмотря на огромную обиду на своих родителей, детям все равно приходится стать участники очередного, но уже более масштабного перфоманса, который придумали мать с отцом. Брат с сестрой понимают, что, возможно, они сами себя в ловушку загоняют. Но так сложились обстоятельства, что сейчас уже ничего изменить нельзя. Поэтому придется рисковать и надеяться, что совсем скоро эта ужасная история закончится без каких-либо происшествий.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.