Новый фильм Роковое влечение (2016) смотреть в хорошем качестве HD онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Роковое влечение (2016)

Роковое влечение (2016)

Роковое влечение (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Eperdument
Страна: Франция, Бельгия
Длительность: 110 мин. / 01:50
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 7 июля 2016
Жанр: Драмы / Новинки / Фильмы 2015


Описание: В центре сюжета оказывается мужчина, который окончательно запутался в своей жизни. До встречи с Ней у него было все замечательно. Он большую часть своего времени посвящал замечательной семье – проводил время с супругой и дочерью. Остальное время уделял работе, обеспечивая всем необходимым родных людей. Главный герой всегда был уверен, что он невероятно любит свою женщину, которая всегда с радостью встречает его после работы. Знал, что дочь гордится своим отцом, а он, в свою очередь, гордится ей. В жизни мужчины все было буквально идеально – ничего не требовало изменений. Однако, не всегда изменения может контролировать человек, они зачастую приходят внезапно.
В жизни главного героя все меняется после встречи с невероятно привлекательной девушкой, к которой он чувствует притяжение. Мужчина понимал, что он должен оттолкнуть от себя эту красавицу, ведь его дома ждет прекрасная супруга. Но притяжение было слишком сильным – сопротивляться ему становилось невозможно. Так каким же образом незнакомке так легко удалось очаровать семейного человека? Возможно, она умеет манипулировать мужчинами и всегда получать от них то, что хочет? Пока главный герой сам не может в этом разобраться.

2 описание: В центре сюжета оказывается молодой мужчина, которому в жизни жаловаться совершенно не на что. У нее жена-красавица, которая невероятно любит своего мужчину, прекрасный дом, куда всегда радостно приходит, отличная работа, где мужчину ценят и уважают. Вот только сейчас все радостные моменты главный герой начал уничтожать, хотя сам этого до конца не понимает. Неожиданно в жизни мужчины появляется загадочная дама. Семьянин, сам того не осознавая, начинает становится все ближе и ближе к этой женщине. Он понимает, что эта связь плохая, что он предает свою любимую супругу, которая всегда была рядом с ним. Но ничего с собой не может – остановить такое влечение ему кажется невозможно.
В скором времени главный герой потеряет семью, если ничего не сделает. Казалось бы, нужно просто отказаться от одной женщины, которые великолепно манипулирует представителями противоположного пола. Но связь с этой дамой настолько крепкой, что разорваться ее герой не в состоянии. История может закончиться крайне печально для семьянина. С каждым днем ситуация ухудшается, ведь мужчина запутался и уже не знает, нужна ли ему любимая супруга.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.