Смотреть фильм Рабин, последний день (2015) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Рабин, последний день (2015)

Рабин, последний день (2015)

Рабин, последний день (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Rabin, the Last Day
Страна: Франция, Израиль
Длительность: 153 мин. / 02:33
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 7 сентября 2015
Жанр: Драмы / Фильмы 2015


Описание: Сюжет онлайн фильма будет посвящен страшному происшествию – убийству премьер-министра Ицхака Рабина. Практически сразу же удалось выяснить, кто именно оказался преступником – это молодой радикал, который ни капли не пожелал о том, что он натворил. Преступление имело серьезный масштаб по той причине, что в конце двадцатого века активно велись переговоры с палестинцами – совсем скоро они должны были закончиться благополучным образом. Но, к сожалению, смерть Рабина серьезно повлияла на исход переговоров.
Расследование произошедшего началось практически сразу же. Теперь представителям закона необходимо было сделать все возможное, чтобы подобные преступления не происходили вновь. Детективам нужно было понять, чем именно руководствуются радикалы и за какой мир они борются, убивая других влиятельных людей. Расследование открыло много фактов о том, с кем именно придется бороться закону. Все факты были связаны с субкультурой, наполненной ненавистью и жестокостью. Произошедшее убийство можно смело отнести к разряду политических преступлений. Политика, жестокость, война за мир и многое другое сочетаются и порождают настоящее зло.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.