Фильм Пуэрториканцы в Париже (2015) смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Пуэрториканцы в Париже (2015)

Пуэрториканцы в Париже (2015)

Пуэрториканцы в Париже (2015) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Puerto Ricans in Paris
Страна: США
Длительность: 100 мин. / 01:40
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 12 июня 2015
Жанр: Комедии / Фильмы 2015


Описание: Кинофильм познакомит зрителя с двумя своеобразными сыщиками, которые немного странного подходят к выполнению поставленных перед ними задач. Главные герои трудятся в одном из многочисленных полицейских участков города Нью-Йорк. Более того, сыщику занимают весьма высокую должность в департаменте Парижа. Эффективность работы главных героев крайне высока, именно поэтому детективам доверяют сложнейшие задания, ни капли не сомневаясь в том, что они смогут с ним справиться.
На этот раз напарникам поручают весьма странное, но интригующее расследование. Детективы должны будут отыскать сумочку, которую украл неизвестный преступник. Казалось бы, почему таким не столь важным заданием должны заниматься опытнейшие сыщики? Этому есть весьма простое объяснение – сумка крайне ценная, поэтому если ее не удастся отыскать, возникнут большие неприятности у многих людей. Ранее в Париже главные герои еще никогда не работали, пока не попали в департамент, поэтому у такого путешествия есть свой огромный плюс – напарники смогут увидеть этот замечательный французский город. Но много времени любоваться местными красотами нет – нужно срочно приступать к расследованию!

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.