Фильм Побег из аула. Операция Махаббат (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Побег из аула. Операция Махаббат (2015)

Побег из аула. Операция Махаббат (2015)

Побег из аула. Операция Махаббат (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Pobeg iz aula. Operatsiya Makhabbat
Страна: Казахстан
Длительность: -
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 26 ноября 2015
Жанр: Мелодрамы / Комедии / Фильмы 2015


Описание: В главной роли пятеро парней, которые хотят окунуться в беззаботную жизнь, стать богатыми. Однако их совсем не радует ситуация. У каждого из героев нет второй половинки, потому что теперь все вынуждены жить в старом фургоне, который располагается практически за чертой города. И вот назревает план, чтобы повлиять на жизненную ситуацию. Для этого надо влюбить в себя дочку одного бизнесмена. Затем можно будет стать обладателем наследства. Постепенно парни воплощают задуманное в реальность. Последние из сбережений приходится тратить на девушку.
Трудности с финансовой стороны заставляют отправиться в интригующее путешествие. Если вчера они покинули город и перебрались в аул, то уже сейчас предпринимают попытки женить Ербола на красотке Айсулу. Друзья стремятся сделать из Ербола богатого жениха. Однако в результате всех ожидают неприятности. Парни крадут автомобиль криминального авторитета Бузаубаса, который ведет серьезные дела. Путь в преступный мир оказался открытым. Надо быстро принимать правильные решения, чтобы остаться в живых. Кто же победит в этой схватке за наследство? Что станет с парнями, которые не желают сдаваться? Какая судьба их ожидает?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.