Фильм Плесень с планеты Ксонадер (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Плесень с планеты Ксонадер (2015)

Плесень с планеты Ксонадер (2015)

Плесень с планеты Ксонадер (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The Mildew from Planet Xonader
Страна: США
Длительность: 85 мин. / 01:25
Слоган: «Geysers of gore!»
Качество: DVDRip
Дата выхода (Премьера): 15 декабря 2015
Жанр: Боевик / Фантастика / Ужасы / Фильмы 2015


Описание: Долгое время ученые разрабатывали хитрое оружие, которое бы помогало быстро устранять врага – причем таким изощренным способом, что противник даже до самой смерти не догадается, что против него было использовано оружие. В результате ученые создали плесень. Суть этого оружия заключалось в том, что оно было способно быстро заразить невероятно количество продовольственных запасов. А что делают с запасами? Конечно же, их поедают. В результате чего зараженными могут оказаться миллионы людей – они сами могут себя обречь на гибель, даже не понимая этого. Но, к сожалению, эксперименты проходили не должным образом, в результате чего плесень начала распространяться за пределами секретной лаборатории.
Сначала плесень уничтожила всех ученых, далее перешла на военных, которые пытались устранить последствия аварии. Именно пытались, ведь смертоносный вирус по-прежнему стремительно распространяется. И ее распространение происходит с такой огромной скоростью, что никто даже не может предложить какую-то идею, способную остановить плесень. Ученым удалось изобрести оружие массового поражения, вот только они не подумали, как его можно будет победить.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.