Кино Отважный рыцарь (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Отважный рыцарь (2017)

Отважный рыцарь (2017)

Отважный рыцарь (2017) Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Der kleine Ritter Trenk
Страна: Германия, Австрия
Длительность: 75 мин. / 01:15
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 19 января 2017
Жанр: Мультфильмы / Приключения / Кино 2017


Описание: Главный герой мультфильма – это один крестьянский мальчик, которому всего десять лет. Его имя Тренк. Он неустрашимый и смелый. У него есть заветная мечта стать настоящим рыцарем, всегда делать храбрые поступки, а также спасти собственных родителей, которые попали в плен. Один жестокий правитель – это Вертольт, постоянно собирает дать с подданных. Многие из них не в силах платить. В связи с несправедливой обстановкой, отец Тренка оказался в заточении. Сам мальчик принял быстрое и верное решение сбежать. Теперь его ожидает захватывающее и увлекательное приключение. Здесь не обойдется без опасностей. Ведь только таким образом можно стать мужественным и храбрым воином.
По пути происходит знакомство с умной и смелой девушкой. Её зовут Текла. Юный рыцарь с её помощью сможет обрести уверенность и стать сильным. Перед смельчаком выступит огнедышащий дракон, справиться с которым не так-то и легко. Но Тренк обязательно защитит собственную даму сердца. У него получится показать свой талант и вступить в битву с лордом Вертольтом. Вся надежда народа только на молодого рыцаря. Время идет, поэтому действовать надо незамедлительно. Как же будет одолевать врага мальчишка?

смотреть Отважный рыцарь (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.